Человек сидит в следственным изоляторе отказывается сдать кровь сотрудники настаивают.

• г. Балхаш

Здравствуйте человек сидит в следственным изоляторе отказывается сдать кровь сотрудники настаивают что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Данное мероприятие проводится в целях выявления заболеваний (вич, туберкулёз, гепатит и тд) - в целях личной безопасности и безопасности иных лиц.