Когда убирают судебные приставы с сайта о задолженности, если она погашена полностью?

• г. Москва

Когда убирают судебные приставы с сайта о задолженности, если она погашена полностью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Информация об окончании исполнительного производства должна быть внесена немедленно после вынесения постановления приставом. Пишите жалобу старшему приставу, обращайтесь с иском в суд о защите ваших прав и неправомерных действиях пристава. У пристава есть информация о том, что долг погашен?