Нечаянно порвала страницу паспорта где прописка, порвала сверху уголок, записи не.

• г. Самара

Здравствуйте. Нечаянно порвала страницу паспорта где прописка, порвала сверху уголок, записи не повреждены, следует ли менять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если записи не повреждены, то в принципе такой паспорт является действующим. В других случаях признавать паспорт действительным или недействительным может только отдел при МВД, который занимается вопросами миграции и миграционного учета.