Отказ компании из Крыма в оплате остатка за проведенную экспертизу - возможности и перспективы судебного разбирательства

• г. Краснодар

Крым. страх. Компания отказывается платить остаток суммы по уже проведенной независимой экспертизе, порядка 70 тыс. рублей. Хочу идти в суд, какие у меня шансы?!) и какую сумму иска я могу востребовать с этой компании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Шансы хорошие, если не будете заниматься самодеятельностью и заплатите порядка 30-40 тысяч за юридическую помощь.