Отсутствие подписи директора на заявлении оформления трудового договора - последствия и возможные действия

• г. Волжский

13.10.2011 я написала заявление по собственному желанию, отдала директору, но она не подписала, сказала, что сначала будет ревизия, но я не материально ответственна. Я даже не подписывала трудовой договор, только заявление о приеме на работу, что она может сделать?

Ответы на вопрос (1):

Попросите трудовой договор, должностную инструкцию, отправьте письмо заказным у уведомлением на юр. адрес работодателя. Есть ли запись в трудовой книжке?Можно попробовать взять выписку из пенсионного фонда(если вы официально трудоустроены -должны осуществляться отчисления в пенсионный фонд) из нее будет видно что отчислял ваш работодатель. Далее можно обратиться в трудовую инспекцию! Удачи!