Отсутствие подписи директора на заявлении оформления трудового договора - последствия и возможные действия

• г. Волжский

13.10.2011 я написала заявление по собственному желанию, отдала директору, но она не подписала, сказала, что сначала будет ревизия, но я не материально ответственна. Я даже не подписывала трудовой договор, только заявление о приеме на работу, что она может сделать?

Ответы на вопрос (1):

Попросите трудовой договор, должностную инструкцию, отправьте письмо заказным у уведомлением на юр. адрес работодателя. Есть ли запись в трудовой книжке?Можно попробовать взять выписку из пенсионного фонда(если вы официально трудоустроены -должны осуществляться отчисления в пенсионный фонд) из нее будет видно что отчислял ваш работодатель. Далее можно обратиться в трудовую инспекцию! Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я работаю с 11 ноября 2013 г. бухгалтером, написала заявление о приёме и подписала приказ о приёме на работу... трудовой договор не подписывала. Хочу уволиться по собственному желанию без отработки. Как это лучше сделать?

Сотрудница пришла на работу устраиваться кладовщиком 03 сентября, написала заявление, подписала приказ о приеме на работу. Трудовой договор, должностную инструкцию и договор материальной ответственности не подписала мотивируя тем что будет изучать. Всю неделю мы ей напоминали, что бы она вернула подписанные документы, но она сказала что подойдет 12.09.14. В этот день она пришла с заявлением по собственному желанию и в этом заявлении она нам указала чтобы мы её рассчитали 15.09.2014 г. 15.09.2014 г. она пришла в 15-00. Имеем ли мы право уволить за прогул её? И чем нам грозит не подписанный трудовой договор?

При приеме на работу, я подписала договор о полной материальной ответственности. А акт приема передачи не подписывала. Сейчас я увольняют и идёт ревизия. Мне хотят по ее результатам приписать ущерб или изношенность. Если я не принимала по акту тмц, могут ли они меня наказывать материально?

Работаю в магазине пол года при приеме на работу была ревизия, ушла напарница ревизию не делали, спустя месяц работы без неё хозяйка решила провести ревизию. Недостачу вещает на меня. Хотя в магазине когда я была выходная работали ее знакомые а я даже не знала об этом. Подписывала документ о том что я материально ответственная. Что делать?

Написала заявление по собственному без отработки. Как мне теперь действовать дальше? Трудовая на руках без записи, ревизию не делали. Трудовой договор вроде как не подписывала. Что ждать от этой ситуации? Может ли она после ревизии (когда она ее сделает) что то требовать с меня? Ведь уже двенадцать дней они работают без меня. Она сказала ревизия будет когда найдет замену. Может ли хозяйка повесить на меня недостачу если такое случится? Заранее огромное спасибо за ответ!

Если я зам директора, написала заявление на увольнение по собственному желанию, а директор ООО заставляет платить недостачу, а я не подписывала договор о материальной ответственности.

Написала заевление о приеме на работу продавцом, подписала ведомости о приеме товара, больше никаких документов не подписывала вообще. Отработала неделю, хочу уйти, договор не подписывала... трудовой нет, могу ли уволиться без ревизии? Могут ли повесить на меня товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При приеме на работу делалась ревизия. Через три месяца по не понятным причинам уволили и сделали опять ревизию. После ревизии выявилась сумма недостачи на 350 тыс рублей. Начальство угрожает судом и следствиями. При вступлении на работу никаких документов о материально ответственности не подписывала. Подписывала только сумму приема товара. Работала одна. Без сменщицы. Как быть в этой ситуации?

Работала авиакассиром, потом написала завявление по собственному желанию, только когда увольнялась подписала трудовой договор (самый простой), и то что получила трудовую книжку. Через месяц приходит начет от авиакомпании. Бывший директор грозится подать в суд, а я даже материальную ответственность не подписывала. Сможет он добиться, чтоб я ему оплатила начет?

Написала заявление на увольнение по собственному желанию с отработкой 2 недели. Директор не подписал, сказал, что без ревизии тмц (работаю в магазине товароведом) не отпустит. Ревизия предположительно в декабре. Что мне делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение