Как получить разнообразные ответы, задавая вопросы

• г. Мурманск

Большинство отвечающих на Ваши вопросы просто жмут верхнюю кнопку, не задумываясь над вопросом. Не ставьте заведомо нужный Вам ответ в первую строку, и Вы удивитесь разнообразной палитре ответов!

Ответы на вопрос (2):

«Не ставьте заведомо нужный Вам ответ в первую строку, и Вы удивитесь разнообразной палитре ответов!»

Это полемика, а вопрос к юристам то у вас какой?

Добрый вечер! Совсем не понятно о чем вы сейчас говорите и кому адресован этот вопрос?

Большинство отвечающих на Ваши вопросы
- Вы сейчас пишете юристам.. а мы вопросы не задаем.. мы на них отвечаем... А что за кнопка? Где она? Это очевидно что то такое, о чем мы не знаем... какая то загадочная верхняя кнопка...

Здесь юристы ОТВЕЧАЮТ на вопросы, а не жмут на кнопки...