В ней было свидетельство о собственности на земельный участок, расположенный в СНТ.

• г. Москва

Во время переезда была утрачена сумка с документами. В ней было свидетельство о собственности на земельный участок, расположенный в СНТ. Что надо сделать, что бы его восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать какое у Вас имелось свидетельство о собственности на земельный участок и кем данное свидетельство выдавалось. Также необходимо знать, зарегистрировано ли право собственность на земельный участок и имется ли у Вас свидетельство о государственной регистрации права на данный объект недвижимости.

С уважением,