Как решить проблему с кредитами кредиты оформлены на него.

• г. Ростов-на-Дону

Мать бросила ребёнка в 4 месяца с отцом и не появляется уже 4 месяца помимо этого она повесила на него кредиты вещами пользуется она но и ребёнка отдавать официально не хочет.

Как решить проблему с кредитами кредиты оформлены на него. Может ли он подать на развод ребёнку 9 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, развод и раздел имущества, в том числе, задолженности по кредитам. Определить в судебном порядке место жительства ребенка с отцом, взыскать с матери алименты.

Спросить
Пожаловаться

Наталья, правда, надо дождаться, когда ребенку исполнится один год. Закон ограничивает право мужа обратиться в суд за разводом в течение одного года после рождения ребенка. Уже недолго осталось.

Спросить
Пожаловаться

Мать бросила ребёнка в 4 месяца с отцом и не появляется уже 4 месяца помимо этого она повесила на него кредиты вещами пользуется она но и ребёнка отдавать официально не хочет.

Как решить проблему с кредитами.

Моя сестра рассталась с мужем, уже три месяца как не живут вместе. Собирается подавать на развод, но боится остаться ни с чем. Дело в том, что во время совместного проживания они как и многие другие семьи взяли кредиты... На один кредит они приобрели автомобиль, на другой - мебель. Кредиты оформлены на нее, машина оформлена на него и он является ее владельцем. Сейчас она осталась с ребенком и кучей кредитов, а он с машиной и без долгов. Оплачивать кредит по обоюдному согласию он отказывается. Как можно решить эту проблему законным способом при разводе? Что можно сделать?

Проблема в следующем муж с женой уже как 4 месяца в разводе, появляется маленький, мать ребёнка не хочет указывать бывшего мужа как отца ребёнка, имеет она на это право или всё таки его напишут автоматически?

Развод. 2 малолетних детей. Мать не хочет их отдавать. И общаться тоже запретит. Отец хочет взять на воспитание одного ребенка, но официально не трудоустроен. Что необходимо сделать, чтобы суд встал на сторону отца? Так как, явно, ребенку будет лучше с отцом.

При каких обстоятельствах суд может оставить ребенка проживать с отцом? Ребенку 7 месяцев. Отец хочет подать на развод и оставить ребенка себе.

Я вышла за муж 26.12.2015, развод состоялся чер месяц, до этого мы прожили несколько месяцев. При разводе я уже былы беременна от него, развелись по обоюдке. Квартира в браке оформлена была на его мать, она умерла и кв перешла ему по наследству. Я могу претендовать на часть квартиры уже после развода?

Мы с мужем в браке, будучи в браке и на 5 месяце беременности я взяла кредит для открытое его бизнеса, полностью бизнес оформлен на него, теперь мы решили подать на развод, так ее он начал сильно пить, ребёнку 6 месяцев!

Мне прийдется брать полностью ответственность за кредит, и отдавать его, либо это можно поделить пополам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец взял машину в кредит, помимо этого у него было 2 кредитные карты и кредит на 100000 руб. Сейчас нет возможности выплачивать. Просрочка больше 8 месяцев. Как можно решить вопрос по кредитам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение