Как решить проблему с кредитами кредиты оформлены на него.

• г. Ростов-на-Дону

Мать бросила ребёнка в 4 месяца с отцом и не появляется уже 4 месяца помимо этого она повесила на него кредиты вещами пользуется она но и ребёнка отдавать официально не хочет.

Как решить проблему с кредитами кредиты оформлены на него. Может ли он подать на развод ребёнку 9 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, развод и раздел имущества, в том числе, задолженности по кредитам. Определить в судебном порядке место жительства ребенка с отцом, взыскать с матери алименты.

Наталья, правда, надо дождаться, когда ребенку исполнится один год. Закон ограничивает право мужа обратиться в суд за разводом в течение одного года после рождения ребенка. Уже недолго осталось.