Я работаю не официально но мне присудили исправ работы как быть.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

По факту вы считаетесь безработным. Вам придется встать на учет в уголовно-исполнительной инспекции по месту жительства (гл.7 Уголовно-исполнительного кодекса РФ). Но можете в инспекции указать ваше неофициальное место работы. Возможно туда посчитают нужным направить решение суда об удержании установленного процента от заработной платы в счет государства. С момента получения решения руководством компании начнется отсчет отбывания наказания. В противном случае место работы вам подберет сама инспекция, что скорее всего и произойдет.