Скажите, пожалуйста, положена ли инвалидность? Сделана операция по удалению почки (Рак почки 3 стадии).

• г. Мытищи

Скажите, пожалуйста, положена ли инвалидность? Сделана операция по удалению почки (Рак почки 3 стадии).

Ответы на вопрос (1):

Евгений, такие вопросы в компетенции врачей, а конкретно медико-социальной экспертной комиссии, которая и устанавливает инвалидность.

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну была сделана операция по удалению опухоли головного мозга, после операции остались эпи приступы, нам в инвалидности отказали, сказали что он частично инвалид, это как? Пожалуйста скажите положена ему инвалидность?

В октябре сделана операция по удалению почки (рак) цистология подтвердила диагноз, положена ли мне грппа инвалидности, если да, то какая?

У моей сестры обнаружен рак желудка. До этого её была сделана операция по удалению язвы. Операция была сложной, в результате у неё,там же в больнице случился инсульт. После диагноза рак её сказали, что операцию по удаления опухали делать нельзя, так как был инсульт. Другого лечения не предложили кроме как поддерживающие недельные курсы в больнице. Скажите пожалуйста может она получить инвалидность или нет.

Скажите, пожалуйста, сколько дней положено находиться на больничном после операции. Была сделана операция по удалению кисты почки. 24,11,2014 были сняты швы, а 25,11,2014 врач закрывает больничный и говорит выходить на работу. Правильно ли это?

ДД! Подскажите пожалуйста, положена ли группа инвалидности, слелана операция, диагноз: начальная стадия рака пищевода.

Ребёнок родился с гипоплазией левой почки. В три года была проведена операция по удалению больной почки. Вторая почка здоровая. Положена ли нам инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В октябре прошлого года получила оскольчатый перелом надколенника, сделали операцию поставили металлоконструкцию, на больничном нахожусь почти 6 месяцев, летом предстоит операция по удалению металлоконструкция, врачи сказали, что инвалидность мне не положена, так ли это, скажите, пожалуйста?

Моему зятю сделали операцию по удалению почки и надпочечника. Диагноз рак почки. Сколько должно пройти времени после операции чтобы получить инвалидность. Он считается безработным.

Прохожу службу в распоряжении до получения квартиры, срок контракта истек в 2012 году. В декабре 2014 года у меня обнаружен рак прямой кишки 3 стадии, проведена операция выведена стома (кишка на пузе) и шесть курсов химиотерапии. В июле 2015 была проведена операция по удалению части печени (удаление метастаз) с изменением стадии на 4. Положенна ли мне страховки за проведенные операции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение