Скажите, пожалуйста, положена ли инвалидность? Сделана операция по удалению почки (Рак почки 3 стадии).

• г. Мытищи

Скажите, пожалуйста, положена ли инвалидность? Сделана операция по удалению почки (Рак почки 3 стадии).

Ответы на вопрос (1):

Евгений, такие вопросы в компетенции врачей, а конкретно медико-социальной экспертной комиссии, которая и устанавливает инвалидность.