Как вернуть деньги за телефон, который не подлежит ремонту и был взят в кредит?

• г. Санкт-Петербург

Телефон на гарантии отдал в ремонт. Сервисный центр выдал справку что ремонту не подлежит и можно его обменять или вернуть деньги. Телефон был взят в кредит, но кредит уже закрыт. Что нужно что бы вернуть деньги за товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей! Вам необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией с требованием вернуть деньги. Если не откажутся, то необходимо обращаться с иском в суд о нарушении Закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Телефон на гарантии отдал в ремонт. Сервисный центр выдал справку что ремонту не подлежит и можно его обменять или вернуть деньги. Телефон был взят в кредит, но кредит уже закрыт. Что нужно что бы вернуть деньги за товар? И деньги вернуться только стоимость телефона или проценты переплаченные в банк?

Телефон на гарантии отдал в ремонт. Сервисный центр выдал справку что ремонту не подлежит и можно его обменять или вернуть деньги. Телефон был взят в кредит, но кредит уже закрыт. Что нужно что бы вернуть деньги за товар? И деньги вернуться только стоимость телефона или проценты переплаченные в банк? И какие документы для этого нужны от меня?

Возможно ли мне вернуть деньги за телефон который находится на гарантии, два раза был в ремонте, во второй раз сервисный центр выдал справку что телефон ремонту не подлежит. Какие мои действия?

Телефон взят в кредит, сломался отдала в сервисный центр, сервисный центр дал акт что товар не подлежит ремонту, как быть куда идти? И вернут ли деньги в магазине за товар.

Отдала в ремонт телефон. Позвонили предложили забрать без ремонта, говорят ремонту не подлежит. При приеме телефона в ремонт была установлена причина поломки. Телефон могли сломать при ремонте. Что делать? Как можно проверить?

Отдали испорченный радиотелефон в сервисный центр (телефон на гарантии), ремонт "делают" уже месяц, ждут какую-то плату, которой в сервисном центре в наличии нет. И сколько еще будут проводить этот ремонт сервисный центр ответить не может. На просьбу заменить аппарат на аналогичный новый магазин отказался-т.к. по заключению сервисного центра аппарат подлежит ремонту, нет только деталей. Телефон на время ремонта также не предоставлен. Что можно сделать в такой ситуации? Можно ли получить новый аппарат взамен испорченного?

Сломался телефон, находящийся на гарантии. Сервисный центр взял его в ремонт на срок до 45 суток. Имею ли право вернуть деньги или обменять на такой же товар надлежащего качества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила телефон. Оказалась неисправна камера. Отдали телефон в сервисный центр. Через 14 дней телефон пришёл из ремонта, но неисправность не убралась. Отдали снова в ремонт. Можно ли вернуть деньги за телефон, даже если во второй раз его от ремонтируют? Телефон на гарантии. И оформлена дополнительная гарантия. За неё вернут деньги?

Здравствуйте, вопрос такой, отдали телевизор в ремонт на гарантии, сервисный центр возвращает телевизор, т.к. не подлежит ремонту, я имею права вернуть деньги за телевизор,?

Отдал смартфон на гарантийный ремонт в сервисный центр. Вопрос: сколько должен длится ремонт, могу ли я после ремонта, венуть телефон продавцу, ссылаясь на то что телефон был подвержен ремонту т.е мне такой не нужен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение