Возможно ли вернуть деньги за обучение, если студент не являлся на занятия и не сдавал сессию

• г. Ростов-на-Дону

Я учусь заочно я заплатила за весь год обучения но в техникуме не разу не появилась и сессии не сдавала, могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законодательство такого специального права обучающемуся не предоставляет. Надо смотреть Ваш договор о предоставлении образовательных услуг. Но, честно говоря, я очень сомневаюсь, что в нем может быть подобный пункт.