Проблемы с гарантией при покупке бытовой техники в интернет-магазине - где обратиться и как вернуть покупку?

• г. Люберцы

Я приобрела бытовую технику через интернет магазин, при доставки мне не дали гарантийный талон. Возникли проблемы и я обратилась в интернет магазин, обещали выслать почтой гарантийный талон и до сих пор кормят завтраками, с начальством не соединяют и говорят мы всё отправили. Как мне быть? Куда можно обратиться? Либо можно ли вернуть эту покупку. Я много раз заказывала в интернет магазинах, но с таким в первые столкнулась. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Раиса Ивановна!

Вам необходимо обратиться с притензией в интернет магазин.

Я приглашаю Вас на очную бесплатную юридическую консультацию. Сообщаю, что у меня есть офис как в Москве, так и в Люберцах.

С уважением,