Право на дополнительные выплаты к пенсии для ветерана боевых действий в ЧР

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, имею ли я право на получение дополнительных выплат к пенсии (я вялясь пенсионером МВД по выслуги лет) как ветерану боевых действий в ЧР, кроме ЕДВ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Каких-либо еще дополнительных выплат к пенсии, помимо указанной Вами - действующее пенсионное законодательство не содержит.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник МВД на пенсии, проживаю в Брянской области, ветеран боевых действий, пенсия по выслуге лет 13500 руб. Имею ли Я право на получение выплаты 32%

С 2012 года являюсь пенсионером мвд (по выслуге лет). Являюсь ветераном боевых действий, награжден медалью За отвагу, множественными ведомственными наградами (из них: отличник ВВ МВД 1,2 степеней, за выслугу лет 1,2 степени. Имею на иждевении 2 несовершеннолетних детей. Имею ли я право на какие-либо дополнительные выплаты в системе МВД или пенсионного обеспечения?

Я на данный момент являюсь пенсионером МВД. И так же явфляюсь ветераном боевых действий. Положена ли мне надбавка к пенсии по выслуге лет, за ветерана боевых действий. Спасибо.

Имею ли я права на 32% надбавку как ветеран боевых действий к пенсии если я являюсь пенсионером ФСИН по выслуге лет.

Какие дополнительные выплаты или доплаты полагаются пенсионеру МВД-выслуга лет 20 календарных, ветеран боевых действий?

У меня умер муж, он пенсионер по выслуге лет. Стаж работы в мвд 22 года, ветеран боевых действий. Стоял на очереди с 2012 года на едв на жилье. Имеем ли мы с дочкой право на получение выплаты едв.

Я ветеран боевых действий, выслуга 20 лет в мвд. на пенсию вышел по смешенному стажу, могу ли я получать доплату 32% от ЕДВ к пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю ЕДВ как ветеран боевых действий, имею ли я право на получение ЕДВ как ветеран труда Алтайского края, выплата производиться из бюджета края.

У меня стоит арест (взыскание) на карте сбербанка, нигде не работаю, не имею никакого дохода, кроме выплаты едв как ветерану боевых действий. Вопрос: имеют ли судебные приставы право взыскивать средства с этой пенсии? Сумма ежемесячной выплаты пенсии 3200 рублей.

Служил по контракту в МВД, выслуги 17 лет. В 2001 г. с февраля по май был командирован в Чечню, имею удостоверение ветерана боевых действий, получаю ЕДВ 2 тыс.780 руб., а также получаю пенсию от МВД по выслуге лет. Узнал, что согласно ФЗ-319 от 03.12.2007 г. имею право на доплату к основной пенсии в 32%,на пенсии с 2009 г., если можно пользоваться этой надбавкой то перерасчет положен с 2009 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение