Право на дополнительные выплаты к пенсии для ветерана боевых действий в ЧР

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, имею ли я право на получение дополнительных выплат к пенсии (я вялясь пенсионером МВД по выслуги лет) как ветерану боевых действий в ЧР, кроме ЕДВ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Каких-либо еще дополнительных выплат к пенсии, помимо указанной Вами - действующее пенсионное законодательство не содержит.