Могу ли я сдать экзамен в другом регионе России и получить в/у по месту праписки, то есть где они и лежат в ГБДД.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, могу ли я сдать экзамен в другом регионе России и получить в/у по месту праписки, то есть где они и лежат в ГБДД.

Скажите пожалуйста, могу ли я получить паспорт по причине его утери в другом регионе России или для этого надо возвращаться в регион по месту прописки?

Могу ли здать эгзамен гбдд в другом населенном пункте исли лешали прав в другом городе но в одном регионе.

Обучаюсь на тракторные права в г.Москва, могу ли я по окончанию обучения сдать экзамен и получить права по месту прописки в другом регионе?

Я лишен в/у срок заканчивается в июле 2016! Права сдавал по месту прописки! Сейчас живу в другом регионе! Могу ли я сдать экзамены и получить права по месту пребывания а не по месту прописки!

Я живу в Оренбурге (место постоянной прописки), но в будущем собираюсь сдать экзамен на получение статуса адвоката и уехать работать в другой регион. Так вот, хотела бы спросить, могу ли я сдать экзамен и сразу же открыть адвокатский кабинет уже в другом регионе? Или же необходимо для начала стать членом оренбургской палаты адвокатов и только потом перевестись? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте хотелось бы спросить имеет ли право человек прописанный в другом регионе России, сдать экзамены в ГИБДД другого региона России?

Я 2 ноября сдал права за лишение прав, штраф пока не оплатил. В настоящее время переехал жить в другой регион. Скажите пожалуйста. Могу ли я получить свои права в другом регионе? Как это сделать? Могу ли я пройти медкомиссию, сдать экзамены в другом регионе? Куда и в каком порядке и в какие сроки можно уже обращаться, что-бы вернуть права без задержек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение