на каком основание могут убирать вредность на вредно предприятие.

• г. Николаевск-на-Амуре

Здравствуйте подскажите пожалуйста на каком основание могут убирать вредность на вредноп предприятие.

Могут ли человека, отработавшего вредность, перевести на один месяц на вредные условия труда. Отработал вредность, вышел на пенсию по вредности, продолжаю работать на не вредном производстве. Сказали что на месяц переводят на вредное производство. Правомерно ли это?

Я работала на вредном предприятии почти 8 лет, потом предприятие обанкротилось и нас сократили, теперь я узнала, что данные о вредности предприятия не попадали в пенсионный фонд и получается что я всё это время проработала без вредности. Теперь мне нужно доказать через суд, что вредность всё таки была, что нужно для этого сделать и кого писать ответчиком? Ведь предприятия не существует-оно обанкротилось и все свои документы сдало в архив! Как быть?

Я работник на предприятии на котором нет вредности. Но работаем мы с вредными веществами. Могу перечислить. Начальник Предприятия молчит по поводу вредности что делать? Вредность должна идти первая сетка а ее нет...

Я работаю на вредном предприятии (заправка роснефть) за вредность и переработанные часы не оплачивалось. Получила 2 группу инвалидности (онкология). какие выплаты от предприятия мне положены?

Скажите пожалуйста, сколько мне положено основных дней отпуска и за вредность после первых 6 месяцев на вредном предприятии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала мастером на вредном производстве (метизы со сложной обмазкой), но в не стоял код вредности, мне важен сам критерий, по которому мастер является вреной профессией на вредном производстве.

Я работаю бойцом скота на Черкизовском мясокомбинате который открылся пол года назад, интересует вопрос по вредности, задав вопрос директору идет ли нам вредность? Он ответил, что ни какой вредности нам не будет так как предприятие новое, подскажите как можно отстоять свои права?

У меня такая проблема. Получил решение об отказе в установлении пенсии, пенсию оформлял по вредности. Проживаю в районе крайнего севера. На вредном предприятии работал с 1985 по 1995 г. ,вредность № 2 (список) .В трудовой книжке стоит стаж по работе заточника.

Отказали с формулировкой Документально не подтверждена занятость по шлифовке металлических изделий сухим способом.

Как документально подтвердить, если трудовой не верят, а предприятие ликвидировано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение