Если я сделал патент в краснодарском крае, а хочу уехать в Москву и там работать. Как правильно сделать?

• г. Краснодар

Если я сделал патент в краснодарском крае, а хочу уехать в Москву и там работать. Как правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Так не получится сделать. Патент надо делать только там где планируете работать. Если в Москве, то в Москве и патент должен быть.