Маме сделали операцию пупочная грыжа ей предложили 2 вида опер. С сеточкой которая.

• г. Самара

Маме сделали операцию пупочная грыжа ей предложили 2 вида опер. С сеточкой которая стоит 15 т.р но сделают за 10 как пенсионер и за 10 т.р сделают за 5.Она сказала с сеточкой делать, операция прошла успешно. С полеклиники её направили на операцию как экстренно. Нужно ли ей платить за операцию?

Солдату срочнику сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Как добиться комиссации? Операция прошла успешно, осложнений нет. ?

Сделала себе операцию по уменьшению груди, операция прошла успешно но есть осложнения в том что после операции не поежился один сосок теперь вид у груди не тот что мне делать теперь видь операция была платной в договоре о таких проблемах не чего не сказано.

08.07.15 г. моему трех летнему ребенку сделали операцию, была пупочная грыжа, после операции пупок торчит. Хирург в поликлинике по месту жительства у которого мы наблюдаемся после операции сказал что могли бы и по лучше сделать, как мне быть в такой ситуации. Ходила сегодня к глав. Врачу в больницу где делали операцию он сказал что операцию сделали хорошо. Что это у ребенка такой пупок.

Сыну сделали операцию по удалению пахово-мошоночной грыж, шов большой, операция шла 2 часа. Осталось служить 3 месяца. Как он будет служить после операции?

В стоматологии делали операцию, стоматолог после операции сообщила что всего в 50 % случаях операция проходит успешно, деньги оплатила! Результата после операции нет? Что делать.

У меня такой вопрос, около года назад мне сделали операцию на пупочную грыжу платно, хоть и в областной больнице, по словам врача, проводящего операцию была поставлена сетка, которая держит ткани, за нее была взята дополнительная плата. Все чеки за операцию, за сетку, за платную палату сохранены. Спустя почти год со мной случился приступ, внутри лопнула грыжа пупочная, после повторной операции уже в другой клинике, так как эта была ближе к дому, а то меня бы не довезли, врач сказал, что никакой сетки внутри меня нет, и предыдущая операция была сделана не качественно. Можно ли доказать вину врача, который оперировал в первый раз, как это сделать, что для этого нужно?

В один из будних дней, моей маме стало плохо на работе. Ее госпитализировали городскую больницу, провели обследование, оказали помощь, положили в стационар. В результате обследования определилось, что у мамы камень левого мочеточника. Нужна была операция, а поскольку у нас в городе не делают таких операций, нас направили сначала на консультацию в областную больницу, еще раз осмотрели, сказали у вас не тяжелый случай и отправили домой. Когда у мамы уже развился гидронефроз 1 степени, в нашем городе нам дали направление на госпитализацию в ту же областную больницу. Требовалось оперативное лечение. В областной больница нам опять отказали, мотивируя тем, что все еще не так сложно, и что у них очередь на данную операцию и предложили записаться на операцию, которая должна была быть только через месяц. За это время, пока нужно было ждать операции мама могла потерять почку. Мы были вынуждены обратиться в частную клинику, где маме успешно сделали операцию. Теперь вопрос. Можно ли взыскать с больницы деньги, потраченные на операцию? Может обратиться в прокуратуру? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Я частный предприниматель сделал платную операцию на глаз (без платных операций глаукому не делают) , операция обошлась в 48000 тысяч. Обязан ли соцстрах возьместить стоимость операции, ведь я все налоги плачу исправно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение