Телефон для связи 89179813804

• г. Саратов

Если оплачена, часть суммы, штрафа за лишение водительских прав, мне сейчас нужно полностью оплачивать штраф или оставшуюся часть суммы, срок оплаты вышел? Телефон для связи 89179813804

Сколько составляет срок давности штрафа по исполнитеному листу за лишение водительских прав если штраф оплачен частично.

Сергей:

Подскажите пожалуйста сколько составляет срок давности штрафа по исполнитеному листу за лишение водительских прав если штраф оплачен частично.

По решению суда нужно было оплатить штраф за лишение водительских прав. В положенный срок не уложились. Оплачивать собрались завтра. Куда нужно занести квитанцию по оплате и чем может грозить опоздание по оплате штрафа? Спасибо.

Ситуация следующая - 01.10.2013 вынесено постановление о лишении водительских прав на 1 г и 8 месяцев и штраф 30000 рублей. Штраф не оплачен. Штраф провисел на сайте судебных приставов около 2-х лет. Сейчас его там нет. Если так рассудить, то срок давности по уплате штрафа истек 11.10.2015 (01.10.2013+2 года+10 суток). Можно уже не оплачивать? И если можно не оплачивать, то гаишники допустят до экзаменов которые нужно сдавать после лишения?

У меня такой вопрос. Я был лишен водительских прав, сейчас срок лишения уже прошёл остался только штраф. И при всем этом я алименщик.

После оплаты штрафа я смогу восстановить водительские права и ездить за рулем?

С уважением, Фрол!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили водительских прав выписали штраф в размере 30000 вопрос когда пойдёт срок лишения после оплаты штрафа или после сдачи ву.

У меня лишение водительских удостоверений но срок лишения прошел штраф не оплачен. У меня международные водительские права я могу в таком случае ездить ими в Росии.

В 2014 году вынесено постановление о лишении водительских прав и об уплате штрафа в размере 30000 руб. На сегодняшний день штраф не оплачен, права остались на руках. Какие дальнейшие действия, когда начнет течь срок лишения прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение