Ну нет у меня денег нанять юриста!

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если у Вас нет денег на юриста, рекомендую Вам обратиться в ПАЛАТУ АДВОКАТОВ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ, там ВАМ дадут адреса адвокатских контор, которые оказывают бесплатную юридическую помощь малоимущим гражданам. Пенсионерам и инвалидам. Желаю удачи. В.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Тогда изучайте Законы и решайте вопрос сами. Бесплатную юридическую помощь адвокаты оказывают далеко не всем малоимущим и не по всем категориям дел, а только прямо указанным в Законе. Например, трудоспособный безработный не попадает под категорию граждан, кому положена бесплатная помощь.

Спросить
Пожаловаться

В конце 2012 года я наняла юриста по жилищному вопросу, у меня ветхое жильё.Оплатила предоплату, юрист взяла документы. Уже почти год прошёл,а дело не движется, юрист не отвечает на мои звонки. Что мне делать? Я не могу нанять другого юриста, т.к. нет на руках документов.

Можно ли нанять юриста для оформления лишенного дееспособности больного человека в психоневрологический интернат? Чтобы юрист занимался сбором документов и справок? Я как опекун могу поручить этот вопрос юристу, так как работаю без выходных, и совсем нет времени для сбора документов.

Если мне нужно купить квартиру, то что сделать правильнее: найти самой а юридическую чистоту доверить юристу или нанять риэлтора? Насколько я понимаю, риэлтор тут нужен только для подбора квартиры. А если я уже знаю какую хочу квартиру, то дешевле нанять юриста. Так? а юрист дает какую-либо гарантию или это только риэлтор дает?

Вопрос юристам.

Я поверил юристу, что он выполнит услугу за N рублей.

Юрист поверил мне, что заплачу N рублй за услугу юриста.

Подписали договор.

Я заплатил за услугу N рублей.

Юрист не выполнил услугу. Юрист нарушил закон?

Может ли юрист получить вместо меня деньги взысканные по суду в мою пользу со страховой компании на оплату услуг юриста, если доверенность оформлена юристу без права получения денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бюджетное учреждение. Юрист не справляется. Хотят нанять другого юриста, но на время, для разрешения спора с должником. Как его оформить?

Я задаю конкретно бесплатным Юристам свой вопрос? Пачему на него нет ответа.? А все юристы сразу пытаються навязать свои платные услуги! Дорогие юристы. Еслив у меня была возможнасть нанять адвоката я бы обратилась к юристам в своём городе а не на этам сайте и не к вам!

А зачем спрашивать, если Ваши юристы не ответят? А ответ юриста по интернету никуда не пришьёшь.Заработок денег как говорится из воздуха - за ответы юристам ничего не будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение