Ну нет у меня денег нанять юриста!

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если у Вас нет денег на юриста, рекомендую Вам обратиться в ПАЛАТУ АДВОКАТОВ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ, там ВАМ дадут адреса адвокатских контор, которые оказывают бесплатную юридическую помощь малоимущим гражданам. Пенсионерам и инвалидам. Желаю удачи. В.

Добрый день! Тогда изучайте Законы и решайте вопрос сами. Бесплатную юридическую помощь адвокаты оказывают далеко не всем малоимущим и не по всем категориям дел, а только прямо указанным в Законе. Например, трудоспособный безработный не попадает под категорию граждан, кому положена бесплатная помощь.