Что произойдет, если не оплатить штраф вовремя после судебного решения?

• г. Москва

Скажите пожалуйста вот 16.05.2018 был суд, назначили штрафы 5000 не успел оплатить в течение 10 дней как сказали, что будет?

Обьязательно отвезти чем с оплатой обратно в суд? (Иностранный гражданин)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван. Вы не правильно поняли. Согласно закону оплата штрафа должна быть произведена в течении 60 дней с момента вступления постановления в законную силу. Если вы делаете это в кратчайшие сроки, т.е. в течении месяца, вы имеете право оплатить 50%. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Здравствуйте,

Уточните, что за суд был и решение о чем было. Какой именно это штраф? Административный или уголовный?

Благодарим за обращение на наш сайт.