Я украинец. С Донецкой области из зоны ЭТО. приехал в Россию в этом месяце. Сделал.

• г. Москва

Добрый день. Я украинец. С Донецкой области из зоны АТО. приехал в Россию в этом месяце. Сделал в москве временную регистрацию на 90 дней. За несколько дней до ее окончания хочу поехать в Брянск перерегистрироваться, и подать там документы на ВУ на год. Либо сразу можно подать на рвп? Либо подскажите мне еще какие есть варианты продвигаться вперед пошагово и быстрее и беспроблемно к русскому гражданству. Потому что назад на Украину я не хочу даже за линию границы выезжать.

Я гражданка Украины из Луганской области. Приехала в Россию месяц назад, временную регистрацию не делала, т.к. жителям из зоны АТО разрешено находиться без нее до 90 дней. Но теперь хочу подать документы на РВП, можно ли сейчас сделать регистрацию без штрафа? Или нужно делать вьезд-выезд и как положено потом регистрироваться в течении 7 дней?

Мы из Украины, из зоны АТО (Донецкая область) приехали на машине в Московскую область к родственникам. Через 90 дней продлили пребывание в ФМС еще на 180 дней. Потом можно будет нам на автомобиле пересечь границу РФ в нулевой зоне и сразу вернуться обратно еще на 3 месяца или мы должны будем пробыть на Украине 90 дней, а потом снова приехать в Россию?

Скажите пожалуйста, можно ли гр Армении, которая приехала в Москву и сделала временную регистрацию в Москве на 3 месяца, перерегистрироваться в МО через 20-30 дней? Тоесть поменять адрес регистрации? Позволяет ли закон сделать это?

Я гражданин. Украины. Хочу получить временную регистрацию у тети. Месяц назад пересек границу Украина-Белорусь. Был в Минске в гостях. В Питер приехал 3 дня назад на машине. На почте отказали в регистрации, т.к. С момента пересечения границы прошло больше 7 дней. Что делать. Регистрация нужна обизательно!

Я с дочкой год назад приехала из Украины, донецкой области, бывший муж хочет дочь забрать на лето из России в Украину, донецкой области, сможет ли он пересечь границу без проблем в Россию, а потом с дочкой в Украину? И смогу ли я обратно забрать дочь в конце лета в Россию, и что для всего этого вышеперечисленного нужно,? У нас с дочкой есть РВП.

Скажите пожалуйста, я гражданка Молдовы, приех-ала 3 месяца назад, сделала патент и временную регистрацию на 90 дней, которые истекают на днях, нужно ли мне выезжать? (патент оплачен на месяц вперед)

Я гр.узбекистана 20.01.2015 году приехал в россию, сделал регистрацию на 3 месяца, за месяц патент сделать не успел.27.02.2015 поехал на границу за отметкой в паспорт, вернулся, сделал ещё раз регистрацию на 3 месяца, сдал экзамен по русскому языку, а на остальные документы не было денег. Сейчас я проживаю в россии нелегально так как документы уже просрочились. Что мне надо сделать чтобы получить рвп или патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приехал с Донецкой обл., отец гражданин Росси, он получал гражданство по программе переселения, ему 55 лет. На Украине он пенсионер. Могу ли я подать на РВП вне квот, если сделаю наториальный перевод пенсионного удостоверения Украины? Так как мне объяснили, он должен быть недееспособным, а в Россию он пенсию ещё не перевел, так как гражданство только недавно получил.

Моя мама гражданка Украины. Штамп о получении РВП поставили во внутренний паспорт Украины. Проживает на Украине в г. Горловка Донецкой обл. Может ли она поехать на Украину, есть ли какие сложности при пересечении границы?

Скажите пожалуйста, я с семьей приехала из Донецкой области (Украина) в июле 2014. Сделали регистрацию и потом продлили ее еще на 180 дней. Срок регистрации скоро заканчивается, можем ли подать документы на получение временного убежища.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение