Кредитов несколько, общая сумма долга более 300 т. р. ,имущества нет, официальный доход отсутствует... Как можно решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Кредитов несколько, общая сумма долга более 300 т. р. ,имущества нет, официальный доход отсутствует... Как можно решить проблему?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если в Ваших действиях нет признаков статьи 159.1 Уголовного кодекса РФ, то возможно, что и решать проблему никак не нужно. Нужно просто спокойно ждать и мониторить ситуацию по долгам: переговоры, суд, приставы.