В паспорте испорчена печать, слегка размыта, но надписи читаемы предстоит перелет внутри страны

• г. Омск

В паспорте испорчена печать, слегка размыта, но надписи читаемы предстоит перелет внутри страны, могут ли возникнуть проблемы при прохождение паспортного контроля.

Облила паспорт (российский) водой. Завтра утром перелет (внутри страны). все надписи читаемы, немного размыта печать.

Возникнут ли проблемы?

Собираюсь посетить Абхазию. Российский паспорт слегка "подмочен" остались небольшие разводы на нескольких страницах, надписи, фото, печати читабельны. Могут ли возникнуть проблемы с паспортом при прохождении границы?

Возможно ли совершать перелёты внутри страны при наличии исполнительного производства у судебных приставов и непогашенной судимости? Могут ли возникнуть проблемы при паспортном контроле, могут ли задавать лишние вопросы? Не выезд из страны, а именно внутри.

Такой вопрос. У моей подруги с украины испачкался загранпаспорт соевым соусом, но все назаписи видны чётко и читаемы печати и фото всё цело. Не возникнут ли проблемы с вылетом на отдых в египет при прохождении паспортного контроля.

Получила гражданство РФ но не сдала паспорт РК собираюсь лететь в гости могут ли возникнуть проблемы при прохождении паспортного контроля в Домодедово? Спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила гражданство РФ но паспорт РК не сдала, собираюсь ехать в гости в Казахстан могут ли возникнуть проблемы в аэропорту при прохождение паспортного контроля? Спасибо.

Намок загранпаспорт, слегка размыто фото и немного отклеился ламинат, через 2 дня вылет, какие проблемы могут возникнуть на таможенном контроле?

Если на согласии (нотариально заверенном) на вывоз ребенка, границы печати слегка размыты (попала вода) могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение