Что делать, если банк неоднократно отказывает в реструктуризации долга, только устно, в письменной форме не предоставляет отказ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Предоставить заемщику реструктуризацию - это право банка, но никак не обязанность. Банк имеет право Вам отказать. Вам лучше направить письменное заявление в банк.