Беременная женщина просит помощи в связи с проблемой яркого фонаря, мешающего ей спать

• г. Краснодар

Добрый день, во дворе дома (5-ти этажные дома) установили фонарь, 5-ый по счету. Без него освещение прекрасное этого двора, все работает исправно. Так вот этот новый установили на уровне 4-го этажа, прям напротив моей спальни. Сейчас я на 7 месяце беременности, спать в комнате не возможно, светит в глаза, слепит. Поворачиваешься на один бок с окна, на другую сторону, отражается в зеркалах шкафа и ещё хуже. Ночь спать не возможно, состояние как у беременной, у меня ухудшается. Уже в скором времени, приедет родившийся малыш, кроватка будет естественно рядом со мной, как младенцу находиться под таким светом от фонаря. Могу ли я обратиться с жалобой и куда, для решения этой проблемы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уличными фонарями в городе занимается Администрация. Напишите письмо на имя мэра города. Через 30 дней получите официальный ответ. А далее будет видно что делать.