Я инвалид 1 группы у меня 2 маленьких детей, имею ли я право на добавку к пенсии.

• г. Пермь

Здравствуйте, я инвалид 1 группы у меня 2 маленьких детей, имею ли я право на добавку к пенсии не считая детское пособие?

СЕРГЕЙ инвалид первой группы получает пенсию по потере кормильца и получает пособие по инвалидности (инвалид с детства) Имеет право на добавку к пособию?

Я инвлид 2 групы у меня пенсия 10.000. Я родила 3 мальчиков 1975 1978 1980. Имею ли я право на добвку к пенсии?

Сейчас оформляют пенсионеры добавку к пенсии на детей. Кому положена эта добавка. Какие нужны документы. И будет ли добавка, если дети умерли. Какой размер добавки? Спасибо.

Я инвалид 3 группы, имею иждивенца учащегося по очной форме в ВУЗе. Мне выплачивают социальную пенсию. Имею ли я право на добавку к пенсии?

У Меня такой вопрос! У Меня муж инвалид 2 группы, сидит у него пришли исполнительные листы и с пенсии высчитывоют половину, и с добавки к пенсии с единовременного пособия имеют они на это права? Пенсия меньше прожиточного минимума!

У меня ребенок-инвалид, отказали в ежемесячном детском пособии из-за того, что у ребенка большая пенсия 10190,57 руб. у меня минималка. Какой категории детей-инвалидов выплачивают ежемесячное детское пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Деду 82 года он получает пенсию по старости, 4 года назад получил первую группу по зрению и добавку к пенсии 2000 т.р. Пенсию он не получает как инвалид! Имеет ли он право на получение добавки к пенсии после 80 лет и каким законом можно доказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение