Задержан дома в нетрезвом виде за рулем - что грозит служащему по контракту?

• г. Москва

Был задержан дома на выходных в нетрезвом виде за рулем документы передали в военную прокуратуру, я служу по контракту что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ст 12.8 КоАП, лишение прав, штраф 30 тыс. Расторжение контракта.

Здравствуйте. Вам грозит лишение права на управление автомобилем, штраф 30 тысяч рублей. Помимо этого, проблемы на службе могут возникнуть.