Как начисляется пенсия для работников во вневедомственной охране и гражданских специальностях, если МВД не указано в деятельности

• г. Пермь

Здравствуйте, я с 1993 по 2000 включительно работал во вневедомственной охране (МВД), затем гражданские специальности. Как будет начисляться пенсия. В гос. услугах распечатал в ПФР свою деятельность, там нет мвд.

Ответы на вопрос (1):

А вы не увидите там работу во вневедомственной охране МВД, потому что данных в ПФР об этом периоде вашей трудовой деятельности нет и быть не может, база данных начала работать с 2001 года.