Проблемы со съемной квартирой - отсутствие воды и отопления, возможные правовые последствия

• г. Краснодар

Скажите я снимала квартиру. Мы заключили договор просто у риелтора и все. я жила полтора года. Вечно то воды не было. Отопление не давали. Я платила за свет за газ. за воду и отопление нет так как его не давали. Сьехала с квартиры. А хозяйка теперь пугает судом. Может она что нибудь доказать. Если квартиру нелегально она сдавала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если между вами заключен договор аренды, а сторона по договору уклоняется исполнять условия договора, то другая сторона вправе обратиться с исковым заявлением в суд.