Если я не имею претензий к мужу, скажу так на суде ему не что не будет?

• г. Благовещенск

Если я не имею притензий к мужу, скажу так на суде ему не что не будет?

Ответы на вопрос (3):

Согласно статье 51 Конституции Рф вы имеете право не свидетельствовать против себя и близких.

Какое преступление совершил ваш муж? подробнее пожалуйста расскажите мне.