Можно ли вернуть муниципальную квартиру?

• г. Сухиничи

Умер сын, проживавгший в муниципальной квартире один. Можно ли ее вернуть и каким образом?

Ответы на вопрос (2):

Если сын проживал в муниципальной квартире и умер то вернуть её нельзя,если только сын при жизни начал процес приватизации.

Из вопроса непонятно был ли кто либо еще зарегистрирован в квартире или нет. Побороться за квартиру возможно.