Возможен ли возврат денежных средств из закрытого отделения РГС-банка в ближайшее областное отделение банка?

• г. Астрахань

В районном городе ликвидировали отделение РГС-банка, в который перечисляется пенсия и находится депозитный вклад. Можно ли обратиться за возвратом своих денежных средств в ближайшее областное отделение того же банка-РГС?

Ответы на вопрос (1):

Да, для решения своей проблемы Вы можете обратиться в любой ближайший филиал банка.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.