Опыт оформления займа без банков - требуют предоплату за карту и обещают перевод средств в течение суток - что делать?

• г. Кемерово

Сейчас попробовал оформить займ от частного лица, без банков без всего. Мне одобрили, но просят оплатить деньги для оформления карты, а потом в течение суток якобы будут перечислены средста как вы думаете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запомните, что если кто-либо просит что-то оплатить при получения кредита, то это процентов на сто мошенники. После оплаты они просто исчезнут. Будьте бдительны.