Возможно ли пожениться с 17-летней девушкой, которая скоро стукнет 18 лет, и какие обстоятельства могут позволить это сделать, исключая беременность?

• г. Саратов

Добрый день! Я вот хочу женится на 17 лет девочки которой буквально через пару месяцев будет 18 лет. Можно пожениться и по каким обстоятельствам, но не по беременности.

Ответы на вопрос (1):

Просто так ваш брак не зарегистрируют, нужно разрешение органа местного самоуправления. Беременность в данном случае не одно обстоятельство, при которых могут разрешить брак. Ищите другие уважительные обстоятельства.