Изменение цены при переоформлении земельного участка с домом после смерти отца - почему была увеличена сумма с 15000 до 40000 рублей?

• г. Чебоксары

Откуда берется цена при переоформлении земельного участка с домом, после смерти отца, так как в прошлом году платили около 15000, а сейчас спрашивают около 40000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните вопрос о каком переоформлении идёт речь (купля-продажа, дарение, наследование, мена и т. п.) и кто спрашивает денежные средства?