Изменение цены при переоформлении земельного участка с домом после смерти отца - почему была увеличена сумма с 15000 до 40000 рублей?

• г. Чебоксары

Откуда берется цена при переоформлении земельного участка с домом, после смерти отца, так как в прошлом году платили около 15000, а сейчас спрашивают около 40000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните вопрос о каком переоформлении идёт речь (купля-продажа, дарение, наследование, мена и т. п.) и кто спрашивает денежные средства?

Спросить
Пожаловаться

Прошлом году брал кредит 150000+40000 страховка. Через год платил досрочно. Строховка вернули 15000. насколко это правильно?

В сентябре 2015 года, отдал задаток на покупку земельного участка, в размере 40000 рублей! При этом срок покупки и переоформления участка с продавцом оговорен не был! Сумма покупки участка была оговорена в сутной форме! В настоящее время решил закончить сделку, а продавец говорит, что повышает цену, или сделку завершать не станет! Как мне вернуть свои деньги или завершить сделку по прежней цене?

Переоформление земельного пая площадью 3,40 Га на мужа после смерти жены (в разводе небыли), нотариус требует 31000 рублей. Это приемлемая цена?

Сумма в 7055 рублей неработающему в месяц. Откуда берется такая сумма, на последнейй работе больше 4000 рублей не платил.

После смерти матери в 2005 году получил долю в жилом доме. После смерти отца в 2007 году брат получил по завещанию отца земельный участок под домом. Могу ли я сейчас получить долю земельного участка, если брату в 2007 году выдано свидетельство на весь участок, применяется ли срок исковой давности.

Сколько стоит переоформление дома, земельного участка на дочь после смерти матери. Есть другие дети, они пишут отказную от всего наследства. Отца нет, умер ранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама сегодня пошла за получением свидетельства на право наследования после смерти отца насчитали пошлину у натариуса 15000. Объекты наследования гараж-500000 руб, квартира 1200000 руб, машина 140000 руб. Согласно закона берётся 0,3% квартира не всчёт. Откуда такая сумма?

После смерти родителей приватизировала родительский дом, приобретенный в 1991 году. Подала на приватизацию земельного участка под ним, мне насчитали оплату в 40000 рублей. Земельный участок находится в Челябинской области. В каком приказе или ином документе можно увидеть по каким критериям производится расчет, если в октябре 2014 года мой брат за приватизацию другого земельного участка платит 200 рублей?

Переоформление пенсии умершего отца на мать действует с момента переоформления, или возможна компенсация за прошедшие 12 лет после смерти отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение