Мой муж прописан в трёх-комнатной квартире (общая приватизация на четверых)-муж его мама, его сестра и её старший сын.

• г. Москва

Мой муж прописан в трёх-комнатной квартире (общая приватизация на четверых)-муж его мама, его сестра и её старший сын. После приватизации сестра родила ещё двух детей. Возможен-ли раздел лицевого счёта на два:

1.мужа с мамой

2.сестры с детьми?

Валентина. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Независимо от родственных связей лицевые счета не делятся. Возможно определение порядка пользования жильём, выделение в пользование судом тех или иных комнат сособственникам.