Возможно ли наличие завещания от моей бабушки на меня, и где его можно найти?

• г. Кызыл

Когда моя бабушка была жива она говорила что мне завещает свои деньги я не помню сколько. Могу ли я узнать, есть ли завещание на меня, если да, то где?

Ответы на вопрос (1):

Пожаловаться на вопрос

Есть ли завещание

Здравствуйте, когда моя бабушка была жива она говорила что мне завещает свои деньги я не помню сколько. Могу ли я узнать, есть ли завещание на меня, если да, то где?

Подайте заявление нотариусу о вступлении в наследство, после смерти бабушки и просите направить запросы в банки.