Влияет ли на трудоустройство в полицию наличие гражданства другой страны?

• г. Томск

Хотела бы устроиться работать в полицию, на данный момент являюсь гражданкой другой страны. Но вскоре получу паспорт РФ. Сильно ли будет это влиять на трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Когда получите паспорт, то есть гражданство России, то у вас будет шанс устроиться в полицию России. Не забывайте что кроме этого нужно иметь хорошее здоровье, юридической образование и отсутствие судимости.