Основные случаи выплаты страховки - потеря работы, угроза жизни, нетрудоспособность, гибель заёмщика.

• г. Челябинск

Страховка выплачивается в следующих ситуациях: недобровольная потеря работы; первичное выявление угрожающего жизни заболевания; наступление абсолютной нетрудоспособности на всю жизнь из-за несчастного случая; гибель заёмщика в результате несчастного случая.

Ответы на вопрос (1):

А в чем заключается Ваш вопрос? У Вас наступил страховой случай?

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.