Можно ли убрать запрет на въезд в Россию моего гражданского мужа живем 11 лет имеем сына.

• г. Тула

Можно ли убрать запрет на въезд в Россию моего гражланского мужа живем 11 лет имеем сына.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При наличии ребенка есть шансы отменить запрет въезда в Россию, и очень даже неплохие.

Но услуги юриста стоят дорого и по 100% предоплате, бесплатно никто палец о палец не ударит, и от него нужна доверенность.