Возможность повторного отпуска по уходу за ребёнком после досрочного возвращения из декретного отпуска на основе увольнения на декретную ставку

• г. Астрахань

Вышла с декретного отпуска раньше времени через увольнение на декретную ставку. Могу ли я снова взять отпуск по уходу за ребёнком до достижения им 3 х летнего возраста?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, что за увольнение. Но если состоите в трудовых правоотношениях - отпуск до достижения ребенком указанного возраста - всегда имеете право взять.