Проблемы с оплатой штрафа - Как вернуть лишние деньги и кому обратиться?

• г. Самара

Мой муж гр.Таджикистана, после суда в 2016 г.оплатила штраф админ. В 2017 узнала что шт.у приставов висит и не снят не найдя квитанцию оплатила ещё раз и показала приставу. Всё сняли штраф, после я нашла первую квит. Ю и сказала приставу он меня послал куда можно и сказал ваши проблемы ничего обратно не вернете. Что мне делать как я могу вернуть один штраф обратно и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, необходимо написать письменное заявление на возврат излишне уплаченного штраыа 6 и приложить квитанцию об оплате этого штрафа, в заявлении укажите банковские реквизиты, куда необходимо вернуть деньги.

С заявлением куда именно мне обратиться?