Проблемы с оплатой штрафа - Как вернуть лишние деньги и кому обратиться?

• г. Самара

Мой муж гр.Таджикистана, после суда в 2016 г.оплатила штраф админ. В 2017 узнала что шт.у приставов висит и не снят не найдя квитанцию оплатила ещё раз и показала приставу. Всё сняли штраф, после я нашла первую квит. Ю и сказала приставу он меня послал куда можно и сказал ваши проблемы ничего обратно не вернете. Что мне делать как я могу вернуть один штраф обратно и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, необходимо написать письменное заявление на возврат излишне уплаченного штраыа 6 и приложить квитанцию об оплате этого штрафа, в заявлении укажите банковские реквизиты, куда необходимо вернуть деньги.

Спросить
Пожаловаться

С заявлением куда именно мне обратиться?

Спросить
Пожаловаться

Заблокировали карту дебетовую из-за штрафа. Штраф оплатили через гос услуги. К приставу сходили сказали, что оплатили, показали квитанцию. Она сказала, что сняла ограничения, но в гос услагах штраф еще висит и на сайте у приставов тоже. Как быть? Когда сниметься ограничение?

За сколько пршлых лет можно подать декларацию 3 НДФЛ на возврат медецинских услуг. Например если у меня есть чеки и справки с 2012 г и т. д. Могу ли сейчас подать декларации за 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 годы? Возместят ли мне все эти расходы? Все это время работала на официальной работе с официальной зарплатой.

Оплатил штраф, но он висит как неоплаченный. Ходил лично к приставам показывал квитанцию об оплате штрафа. Приходили домой 3 раза (всегда разные люди), делал копии квитанции и отдавал им. Всё равно висит как неоплаченный... Дали повестку, позвонил по телефону указанному в повестке, сказал что есть квитанция, сказали прийти и показать... мне что каждый раз к ним ехать? И показывать квитанцию об оплате штрафа? Уже не знаю что делать... уже пригрозили арестовать счета и оттуда снять штраф.

Брал кредит в 2010-2011 платил своевременно два года, в 2013 году сократили я перестал платить 2016 году подал банк в суд, появилось исполнительное производство в 2017-2018 году пристав закрыла исполнительное производство по статье 46 одним словом не нашла меня. Вчера у приставов появилось опять исполнительное производство по этому же долгу. Могут ли вернуть в производство данный долг?

Осенью 2013 пришло постановление о штрафе. Штраф оплатили но весной счет арестовали. Показал квитанцию арест сняли. Сейчас пристав поменялся и снова арестовали счет и сняли деньги. Как вернуть деньги? Копия квитанции есть.

С 2010 было ИП УСН. В конце 2015 закрыла ИП. Ни чего не сдавала. Пришла повестка в суд, по иску с пфр за 2015 г. (побежала и сдала нулевые декларации за 2013, 2014, 2015 г) Узнала что, за 2010, 2011, 2012, 2013 есть постановление о взыскании недоимки. Мне ни чего не приходило, деятельности не вела. Есть ли срок этого постановления? И суд будет за 2014, разве пфр могут подать в суд в 2016-разве пфр не просрочил?

У меня ип от 16.12.2019 по админ штрафу, я оплатила 15.02.2020. узнала, что на сайте у меня штраф этот висит, квитанцию не отнесла в суд. что я теперь еще раз должна оплачивать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы оплатили штраф в апреле 2015 года а сейчас в ноябре 2015 года с зарплаты пристав без нашего ведома снял ещё раз туже сумму. Пришли к нему показали чек-он оказывается перепутал (то есть не внимательно прочитал постановление суда место жительства с местом проживания) сказал что через 5 ть дней деньги вернёт-но прошло 10 дней а денег =нет ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!

У меня была задолженность, которую я выплачивал ежемесечно, все квитанции у меня есть на руках. Выплатив всю сумму, через некоторое приставы сняли с карты повторно 25 тыс руб.! Уже 5 раз я к ним ходил, каждый раз в кабинете сидит новый пристав и каждый раз меня просят по-новому писать заявление о возврате денег, последний раз пристав сказала, что она не видит где мои деньги, которые понятно, что уже ушли тому человеку, которому я был должна денег... Что мне делать? Пол года приставы не могут вернуть мне мои деньги! К кому обращаться о бездействии приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение