Куда обратиться, и какие документы нужны, что-бы выйти с общей долевой собственности. Крым г.Симферополь Благодарю!

• г. Краснодар

Здравствуйте! Куда обратиться, и какие документы нужны, что-бы выйти с общей долевой собственности. Крым г.Симферополь Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Такого понятия как" выйти из долевой собственности" юрипруденция не знает, собственность можно подарить, продать, заложить... В соответствии со ст.209 ГК РФ.