Администрация г. Краснокамск выдала участок за третьего ребёнка, но на нем проходит линия ВЛ 6 кВ – возможно ли ее перенести и на основании какого закона?

• г. Нижневартовск

Администрация г. Краснокамск выдали участок за третьего ребёнка, по средине участка проходит линия ВЛ 6 кВ, можно ли добиться что бы её перенести, на какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать точно. Но федеральное законодательство - никого не обязывает делать такой перенос, если собственник участка изъявил такое желание.