Взяла кредиты на своё имя но для бывшего молодого человека, он не выплачивает их.

• г. Днепропетровск

Взяла кредиты нна своё имя но для бывшего молодого человека, он не выплачивает их,игнорирует просьбы оплатить.

Ответы на вопрос (2):

Заемщиком по кредитному договору являетесь Вы, значит Вам и выплачивать этот кредит банку.

Каким либо образом повлиять на Вашего бывшего Вы не сможете, т.к. между Вами не заключался договор займа.

Добрый день, уважаемая Валерия

Подайте заявление в полицию по поводу мошенничества со стороны бывшегоС пожеланием хорошего дня и настроения.