Сосед завел собаку в коммунальной квартире. Что мне делать. Я против.

• г. Ставрополь

Сосед завел собаку в коммунальной квартире. Что мне делать. Я прртив.

Ответы на вопрос (1):

Вообще в соответствии со статьей 247 ГК РФ требуется согласие всех собственников коммунальной квартиры на то чтобы сосед завел собаку А если вы против то только в судебном порядке можно заставить соседа убрать собаку из квартиры.