Дмитрий Александрович, здравствуйте. Некоторое время назад я обращалась к вам.

• г. Нижний Новгород

Дмитрий Александрович, здравствуйте.

Некоторое время назад я обращалась к вам за помощью в получении дубликата свид-ва о рождении с последующей пересылкой в Узбекистан.

Мне снова нужен ваш опыт и компетенция:) для расторжения брака. Кратко: я и муж - гр. РФ. Семья распалась в 2005 году, отношений не поддерживаем, дети взрослые (28 и 23 года), имущественных споров нет. У меня уже давно ребенок от др. человека. Муж на суд точно не придет (и это прекрасно - не видела 13 лет и еще бы столько не видеть). Мне в мировой суд? Тут еще загвоздка в том, что я оглохла и плохо слышу даже в слуховом аппарате. Это будет основанием рассмотрения дела без меня, истца? А можно мне вообще самоустраниться от этого всего и сделать через юриста? (вас бы лучше всего). Спасибо за ответ и за ту помощь, вы просто ас:)

С уважением Галина Юрьевна М. Нижний Новгород (да, я дома уже давно)))

Дорогие Юристы! Большое Вам человеческое спасибо за Вашу неоценимую помощь. Не каждый может по разным причинам обратиться за помощью в юридическую консультацию, поэтому Ваша помощь просто неоценима. Спасибо за Ваш сайт, за ответы. Вы очень Нам помогаете. Спасибо!

Огромное, Вам, человеческое спасибо! За то, что я написала вам, а вы мне не ответили. Я так понимаю, что если на вопрос не поступило ответа в течении 7 дней, то вопрос удаляют. Так вот, ещё раз хочу поблагодарить вас за ваше внимание, понимание и все остальное. Люди пишут к Вам в надежде на вашу помощь и что получается в ответ? Спасибо, всего доброго. Больше никогда не буду вам писать и вообще заходить на ваш сайт.

Давно посещаю ваш сайт и считаю, что кое-чему у вас научилась. Смущает ответ вашего коллеги на вопрос 230045 (не мой вопрос, но читаю все подряд). Не кажется ли вам, что юрист пропустил строчку о том, что БРАК у этой женщины ГРАЖДАНСКИЙ. Значит ее "муж" вообще к ее имуществу не имеет отношения? Ведь так?

С уважением,

Пишу всем, для того, чтобы все на сайте знали беспредел одного юриста-Стрикун Галины Владимировны, которая просто так, вообще не за что меня заблокировала, я был в шоке когда это сегодня узнал, получается, что у нее просто не здоровая психика!-не верьте ей люди! Вот текст, который я скопировал от нее-Здравствуйте! У вас проблема? Вы отчаялись найти закон, правду и справедливость?

Я сделаю все возможное, чтобы помочь вам.

Для этого у меня есть профессионализм и большой опыт.! и вот она меня заблокировала, позор-вам Галина Владимировна, я вам не верю, вы врете, и вам надо лечиться! С 2012 года меня так на этом сайте никто из юристов не блокировал. Лечитесь, а людям скажу, не верьте этому юристу, из С. Питербурга-Анатолий г Барнаул.

Пользуясь возможностью, и по рекомендации сотрудника нашего посольства Косоговского Александра, который к Вам обращался за юридической помощью, прошу Вас помочь в плане консультации и по моему вопросу.

Суть вопроса.

Какими правами, при разделе приватизированной квартиры, пользуется несовершеннолетний ребёнок, прописанный в ней после приватизации? Как будет осуществляться раздел квартиры? (Квартира была приватизирована в 1998 году на мужа, жену и 17-летнего ребёнка. В 1999 году семья распалась, жена выписалась и выехала из квартиры. Муж повторно женится, и в 2002 году прописывает в квартиру своего ребёнка (2001 года рождения), рождённого во втором браке).

С уважением Светлана.

Обратился по рекомендации за помощью к юристу. Пришел к нему в офис. Предварительно уже от вас уважаемые юристы и адвокаты получил развернутый ответ по наследственному делу. Спрашиваю своего юриста о своем вопросе. Он мне: С вас 2 000 рублей и придете завтра, я вам отвечу на ваш вопрос. Я его спрашиваю, так вы юрист, он отвечает, что да, и показал мне документы, что он ИП в области права. Я его просто так спросил, хоть бы диплом юриста мне показали. Он промолчал. Что-то он мне показался странным и вообще мне ничего даже не пытался объяснять. Конечно никаких денег я ему не дал. Я записал его фамилию и через своих друзей просто навел о нем справку. Да!Оказалось у него вообще высшего и тем более, юридического образования нет. Неужели такое возможно в нашей стране? Как же ему ИП оформили без образования.

Мне сегодня пришло на почту Яндекс вот такое письмо Здравствуйте, сообщаем Вам о том, что на Вас возбуждено уголовное дело №60958 по статье 146 УК РФ.

Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав.

[Уголовный кодекс РФ][Глава 19][Статья 146]

В прикрепленном файле Вы должны ознакомиться с официальным заявлением до 28 февраля 2015 года.

Через некоторое время этот документ придет Вам на ваш почтовый адрес Не какой подписи и документа прикреплённого нет.

Письмо отправлено с этого адреса pristaw.sudebnyj@yandex.ru

Скажите пожалуйста, как мне это расценивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А можно узнать, это точная информация или Ваше предположение, просто я слышала, что скорее всего она будет, хотя точно сказать никто не может. Заранее благодарю Вас за ответ.

Неуплата нанимателем в течение 6 месяцев суммы, начисленной за жилое помещение и (или) коммунальные услуги, является основанием для расторжения договора соцнайма (ч.4 ст.83 ЖК РФ). Статьей 90 ЖК РФ предусмотрен судебный порядок выселения неплательщика и членов его семьи и предоставления им другого жилого помещения, также на основании договора соцнайма. Иск о расторжении договора и выселении подает Администрация муниципального образования (наймодатель). Согласно разъяснениям Верховного суда, иск подлежит удовлетворению только если платежи не вносились непрерывно более чем 6 месяцев подряд и суд придет к выводу об отсутствии уважительных причин для этого (п. 38 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 02.07.2009 N 14). почему мы тогда не можем переселить за долги и как тогда с зтим бороться ведь долги будут расти а неплательщики будут отставаться безнаказанными.

Ответы адвокатов и юристов www.9111.ru

Юрист-консультант Рыльков Лев Александрович, г. Санкт-Петербург Отвечает юрист Рыльков Лев Александрович Россия г. Санкт-Петербург [на сайте]

Ответов: 15078 | Отзывов: 4002

Ответ от 07.08.2016 21:29

КТО это МЫ? Поясните, пожалуйста.

Мы это ТСЖ

ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ

ВЫ УДОВЛЕТВОРЕНЫ ОТВЕТОМ?

Пожалуйста, оцените ответ юриста - это поможет повысить качество ответов.

ДАНЕТ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо за помощь!

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Спасибо, что бы я без Вас делал!

Спасибо, именно так и сделаю!

Я все понял, благодарю!

Мне не понравился Ваш ответ.!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ответ не по существу вопроса.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Ваш ответ мне непонятен

Хотелось бы поподробней

Ответ неполный

Ваш отзыв.

Отправить

Ваш отзыв.

Отправить.

Личная консультацияС уважением! Рыльков Лев Александрович

+7 911 2929776

e-mail: levkos@mail.ru

Хотите получить больше ответов?

Переведите вопрос в VIP

Уточнить вопрос:

Введите текст вопроса

Записать уточнение.

Яндекс. Директ.

Спортивные товары каталог!

Официальный дилер! Спортивные товары каталог! Скидка в ТК 12%! Низкие цены!

КаталогБрендыОтзывыУсловия сотрудничества

sportoptovik.ruАдрес и телефон.

ПОЛУЧИТЬ ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЮРИСТА

ФОРУМ

СОЗДАТЬ ТЕМУ.

Обращалась уже к Вам за помощью и в этот раз надеюсь на Вас.

Могу ли я подать в суд за клевету и оскорбление личности.

И что для этого нужно

С огромным уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение