Куда конкретно нужно обратиться, о возврате денежных средств с вклада, ввиду отзыва лицензии у банка Уссури?

• г. Хабаровск

Куда конкретно нужно обратиться, о возврате денежных средств с вклада, ввиду отзыва лицензии у банка уссури?

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день возмещаются вклады физических лиц в пределах 1,4 миллиона рублей, за исключением:

вкладов, подкрепленных сберкнижкой или на предъявителя;

денежных средств ИП, хранящихся на счетах, предназначенных для ведения бизнес-деятельности;

денег, переданных банку на условиях доверительного управления;

депозитных вкладов в ценных металлах;

депозиты, лежащие на счетах иностранных представительств банка;

электронных денег.

Если что-то в ответе необходимо разъяснить дополнительно, напишите.