Я переехала с Казахстана, у мня двое маленьких детей, муж умер, буду ли я в России получать пенсию по утере кормильца, и какую.

• г. Астана (Нур-Султан)

Я переехала с Казахстана, у мня двое маленьких детей, муж умер, буду ли я в России получать пенсию по утере кормильца, и какую.

Я переехала из Казахстана и сейчас оформляю документы на гражданство, вопрос такой у меня в Казахстане умер муж и сейчас я имею несовершеннолетнего ребенка. В Казахстане я уже год получаю пособие по утере кормильца. Сколько я буду получать в России пособие по утере кормильца? И какие документы нужно приготовить?

Я переехала из Казахстана и сейчас оформляю документы на гражданство, вопрос такой у меня в Казахстане умер муж и сейчас я имею несовершеннолетнего ребенка. В Казахстане я уже второй год получаю пособие по утере кормильца. При переезде в Россию я буду получать пособие по утере кормильца? Если да, то в каком размере? Какие документы нужно приготовить?

Я переехала из Казахстана в Россию и сейчас оформляю документы на гражданство, вопрос такой у меня в Казахстане умер муж и сейчас я имею несовершеннолетнего ребенка. В Казахстане я уже второй год получаю пособие по утере кормильца. При переезде в Россию я буду получать пособие по утере кормильца? Если да, то в каком размере? Какие документы нужно приготовить? Я знаю, что если я отказываюсь от гражданства Казахстана, то пособие там я уже там получать не буду. Пожалуйста дайте мне полный ответ на мой вопрос.

Мой муж умер. Я работаю. У нас двое несовершеннолетних детей. Если я уволюсь и не буду работать, будут ли мне как и детям платить пенсию по утере кормильца?

Я гр россии моя дочь 15 лет прибыла из казахстана сданы документы нв гражданство. В казахстане она получала пособие по утере кормильца. Тк ее отец гр казахстана умер там. будет ли она в россии получать пособие по утере кормильца?

Умер муж, осталось двое несовершеннолетних детей Пенсионный фонд требует письменного заявления от моего сына, что он доверяет маме, т.е. мне получать пенсию по утере кормильца, сыну 15 лет.

Мой умер муж, я не работаю, есть двое несовершеннолетних детей. Средний доход мужа состовлял 65 тыс. руб.в месяц. Имеем ли я и наши дети право на получение пенсии по утере кормильца. Какой будет размер пенсии по утере кормильца. Если пенсия по утере кормильца будет начислятся мне, то будет ли она урезаться у детей? Пенсия будет одна делиться на всех, или у каждого ребенка и у меня будет своя в отдельности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я переехала в россию, имею двух детей, получала пенсию в казахстане по потери кормильца. В казахстане приостановили начисление пенсии так как я выехала на пмж, в россии сказали начислять не будут, необходимо брать вид на жительство, а как содержать детей? Эти месяца пропадут?

Я гражданка Казахстана. У меня не совершеннолетний ребенок на которого я получаю пособие по утере кормильца (муж умер в декабре 2015 г). В августе 2016 г я планирую переехать в г.Томск и начать оформление гражданства по ускоренной программе т,к я была рождена в России (г.Владикавказ). Хотелось бы узнать буду ли я получать на ребенка пособие по утере кормильца в России и какую сумму. Спасибо.

Я гражданин казахстана. Дети граждане россии. Двое маленьких детей. Муж умер два года назад. Нужна помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение